Забытый мир

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin

???


Гость
Добрый день. Я успела заметить, что еще многого не сделано на форуме, что Вы только открылись. Перечитав всю мат. часть нашла несколько неточностей.
На карте есть королевство Вонрип, но в описании местностей это название два раза указывается несколько иначе.

Вонрип раз:

Вонрип два:
Про него ли идет речь? Если да, то наверное мои заметки помогут устранить Вам эти маленькие ошибки.
И вот еще::
Я пришла не умничать, не примите за укор) надеюсь моя внимательность Вам помогла.

А вообще я тут вопрос хотела задать, тему с анкетой создавать в подфоруме, в котором находиться шаблон анкет? Или для анкетирования будет создан отдельный подфорум?

Admin

Admin
Спасибо за внимательность, ваши замечания нам очень помогут. Что касается вашего вопроса, то анкету оставлять, в подфоруме, в котором находится шаблон.

4Ваши вопросы - наши ответы Empty вопросы Пн Янв 09, 2012 5:31 pm

???


Гость
Прошу прощения за назойливость, но во время задумки персонажа мне явились следующие вопросы:
1) Какие религиозные направления существуют в мире? уместно ли играть монахов или паладинов которые поклоняются Господу Богу?
2) Каковы требования к игровым постам и где найти правила их написания? Придерживаетесь ли Вы общепринятого стандарта речь, мысли, чужая речь, остальной текст?
3) В целом по сюжету и расам сказано не так много из чего рождается вопрос: позволительно ли писать расы (с пояснением о них), которых нет в ваших описаниях?

Admin

Admin
Ответы:
1) Вот https://forgottenworld.mirbb.com/t7-topic список богов, можете выбрать любого, но если ваш персонаж живет в Шинь - яне, то там все поклоняются так называемой Снежной деве, которая одарила бежавших от вампиров людей способностями магов снежной стихии.
2) Да, поддерживаем.
3) Нет, выбирать можно только из представленных рас и просьба помнить, что у каждой из них есть своё место проживание, поэтому если ваш перс. - вампир ни с того ни с сего оказался в Эльфторе, то вы должны обязательно указать как он там оказался.

6Ваши вопросы - наши ответы Empty вопрос Сб Мар 03, 2012 4:09 pm

Агрест

Агрест
неиграющий персонаж;
а анимированные аватары не поддерживаются??

????


Гость
Доброго времени суток!
Будет ли дополняться описание рас (а то там всего по паре строк для каждой) и появиться ли описание магии? Или все это отдано на откуп фантазии игроков?

Admin

Admin
На откуп игрокам, но не увлекайтесь. У нас КЛАССИЧЕСКОЕ фэнтези, поэтому вампиры никак не могут гулять по солнцу или пить кровь животных, а человек укушенный оборотнем не может остаться человеком.

?????


Гость
Доброго времени суток!
Заинтересовала роль Кайсо Черного.
Что именно представляет из себя магия рун на вашей ролевой?

Admin

Admin
Магия рун - предсказание( и это касается не только будущего, но и неизвестных фактов настоящего).

?????


Гость
Быстро вы, благодарю)
Т.е только предсказания и никаких защитных рун, рун с различными маг.эффектами и т.д?

Admin

Admin
Нет, ничего подобного. Для этого есть светлая и темная магии. На здоровье! Very Happy

?????


Гость
А Кайсо хоть и преподаватель рун может владеть и другой магией?

Admin

Admin
Конечно, но не сильно. То есть он не может быть мастером тёмной магии и рун одновременно, но базовыми заклинаниями тёмной магии, как представитель тёмной рассы он может.

?????


Гость
Тогда снова вопрос... а темная магия у вас что представляет? Всякие проклятия/насылание страха и т.д?

Admin

Admin
Да, но у нас разделение по рассам. Дроу, вампиры и темные маги - тёмная магия. Светлые эльфы, шаманы и светлые маги - светлая магия. Они не могут использовать противоположенную магию, потому что это ведет к сумасшествию. Ещё есть магия стихий - управление водой, землей, воздухом, огнём. Ещё есть магия снега и льда, но ею владеют только жители Шинь-яна.

?????


Гость
Ну про то, что светлые расы не владеют темной магией и наоборот вполне очевидно. И про владение стихиями ясно, если прочитать описание королевств)
Возможно зарегистрируюсь, но еще все же подумаю над ролью Кайсо)

Admin

Admin
Хорошо, мы будем вас ждать!

las


Гость
Доброго времени суток) А ролевая еще живая?

Admin

Admin
Здравствуйте, живая, она новая)

?????


Гость
Здраствуйте это снова я)
А возможно ли добавить Кайсо сверхспособность? Или у вас только магия? Просто хотелось бы что-нибудь более действенное для боя, а то руны там не помогут)
Ведь не думаю что раз он маг, то хорошо владеет оружием... это как-то нелогично)

Admin

Admin
Я поняла ваше желание, я поговорю со вторым админом и мы что нибудь придумаем, вы пока регистрируетесь, а я на ЛС вам всё скину.

Элас

Элас
Тыдым, здравствуйте. Все обсудив, мы пришли к выводу, что нет смысла ограничивать рунную магию одними гаданиями. Так что персонаж может, скажем, просто носить с собой мешочек с рунами и использовать их в бою - сверхспособности и оружие не понадобятся. Вас устраивает, надеюсь?Smile

Кайсо

Кайсо
Элас пишет:Вас устраивает, надеюсь?
Естественно)
А дроу у вас сколько живут?) Просто по кратенькому описанию видно, что это не классические дроу (может темные эльфы, но никак не дроу)

Элас

Элас
Кайсо, по расам у нас вроде Admin, но отвечу пока что я. Думаю, раз уж это больше темные эльфы, то пусть и продолжительность жизни будет соответствующая, т.е., насколько я понимаю, как и у обычных эльфов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения